Бокс ТВ сегодня Уфа

Телепрограмма на сегодня канала Бокс ТВ, Уфа

Четверг, 25 июля. Сейчас в Уфе 20:49.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Бокс ТВ сегодня  в Уфе

00:00 Чемпионат России по тайскому боксу (любители, финальные бои)
02:00 Битва мозгов [Егор Климов vs Денис Измоденов]
02:20 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Ержан Залилов (Казахстан)
03:00 Гладиаторы [Юрий Федоров]
03:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан)
04:00 Специальный репортаж ["Ночь чемпионов IBA", г.Серпухов (Россия)]
04:10 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия)
04:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)
05:00 Вспомнить все [Олег Оленичев]
05:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия)
06:00 Боевые соцсети
06:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия)
06:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Асиф Керимов (Украина)
07:00 Один на один [Павел Силягин]
07:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения)
08:00 Чемпионат России по тайскому боксу (любители, финальные бои)
10:00 Битва мозгов [Егор Климов vs Денис Измоденов]
10:20 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Ержан Залилов (Казахстан)
11:00 Гладиаторы [Юрий Федоров]
11:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан)
12:00 Специальный репортаж ["Ночь чемпионов IBA", г.Серпухов (Россия)]
12:10 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия)
12:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)
13:00 Вспомнить все [Олег Оленичев]
13:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия)
14:00 Боевые соцсети
14:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия)
14:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Асиф Керимов (Украина)
15:00 Один на один [Павел Силягин]
15:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения)
16:00 Чемпионат России по тайскому боксу (любители, финальные бои)
18:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [Самбо]
18:10 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан) - Герин Сох Фонку (Камерун)
18:30 Extra Round 5. 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия)
19:00 Бойцовский клуб [Клуб "Граница" г. Каменс-Уральский]
19:15 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Брейлор Теран (Венесуэла)
19:40 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины)
20:00 Вспомнить все [Олег Оленичев]
20:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия)


21:00 Бойцовская Азия [Brave]
21:30 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Иван Никонов (Россия) - Карен Аветисян (Россия)
22:00 Гладиаторы [Юрий Федоров]
22:20 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан)
23:00 Специальный репортаж ["Ночь чемпионов IBA", г.Серпухов (Россия)]
23:10 4-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Азнаур Калсынов (Россия) - Ихтиер Мирзаев (Узбекистан)
23:30 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины)

Телепрограмма Бокс ТВ на сегодня

Сегодня телепрограмма канала Бокс ТВ Уфы содержит 46 передач. Если включите телевизор в вечернее время, возможно стоит потратить время на передачу «6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан)», которая будет показываться с 22:20 до 23:00. При поиске передачи утром, обратите пристальное внимание на телепередачу «Боевые соцсети», которая начнется в 6 часов ровно и окончится в 6 часов 5 минут. При просмотре эфира на канале Бокс ТВ в Уфе сегодня днём, не забудьте посмотреть на экран в 13:20, чтобы увидеть телепрограмму «6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия)» длиной 40 минут.

Бокс ТВ сейчас

Сейчас в эфире канала Бокс ТВ в Уфе транслируется телепередача "6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия)", начало было в 20:20, а закончится в 21:00. Посмотреть Бокс ТВ онлайн можно на официальном сайте телеканала. Далее сегодня в эфире Вы увидите телепередачу "Бойцовская Азия" продолжительностью 30 минут.